73-летний пенсионер пострадал в аварии легковушки и грузовика на трассе М-5 в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 2 марта, на трассе М-5 в Рязани грузовик «МАН» врезался в иномарку «Тойота Ленд Крузер». За рулем легковушки находился 73-летний пенсионер. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 15:25 на 200-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительной информации, иномарка «Тойота Ленд Крузер» остановилась на запрещающий сигнал светофора. В этот момент в автомобиль влетел 30-летний житель Нижегородской области на грузовике «МАН» с полуприцепом «ШМИТЦ». 

— В результате аварии пострадал 73-летний житель Московской области, который был за рулем «Тойоты Ленд Крузер». Он обращался за медицинской помощью, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме