Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

На территории стройки за «Премьером» в Рязани произошёл пожар

16 февраля в Рязани произошёл пожар. О происшествии сообщили очевидцы.

Всё случилось за торгово-развлекательным центром «Премьер». Там сейчас развёрнута большая стройка. Очевидцы отметили, что пожар достаточно сильный. Такой вывод также можно сделать, посмотрев видео с места происшествия.

Официальная информация о произошедшем уточняется. На место пожара оперативно прибыли сотрудники МЧС.

Ранее стало известно, что на пожаре в Спасском районе пострадал человек.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.