Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

На территории рязанской школы №58 начали строить новый ФОК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа.

На базе ФОКа появятся футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки, баскетбольные и волейбольные площадки, трибуна на 100 человек, спортплощадка с уличными тренажерами и воркаут-площадка.

Дополнительно рабочие благоустроят территорию и монтируют освещение, сообщает городская администрация.

Сейчас подрядная организация проводит вертикальную планировку территории и завозит песок.

На строительство ФОКа выделено 57 миллионов рублей. Сдать объект планируют до конца года.

Напомним, ранее мэрия сообщила о начале благоустройства сквера им. Маргелова.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора