Четверг, 8 января, 2026
-3.2 C
Рязань

На «Сортавале» водителя Mitsubishi задавила его же машина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 августа, в вечернее время суток во Всеволожском районе Ленобласти случилась автомобильная авария, в которой погиб молодой водитель. ЧП произошло примерно в 23:10 на автодороге «Сортавала».

Реклама

В позднее время на обочине на пятом километре трассы стоял седан ВАЗ-2106. В легковушку ветел самосвал с щебнем. За рулем российской машины была женщина, которая не смогла предотвратить столкновение со стоящим неподалеку Mitsubishi Lancer. После удара иномарка совершила наезд на своего владельца – 25-летнего автомобилиста, который стоял на проезжей части рядом с авто.

В итоге потерпевший получил смертельные травмы и скончался. Автоледи также оказалась травмированной и была доставлена в больницу, сообщает Мегаполис.

- Новости партнёров -

Фото: Дорожный инспектор

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме