Среда, 21 мая, 2025
8.4 C
Рязань

На Сахалине осудили бухгалтера, которая воровала деньги и отдавала их собачьему приюту

В городе Поронайск, Сахалинской области, бухгалтер местного издания «Экспресс» украла из кассы редакции более 120 тысяч рублей. Деньги она пожертвовала приюту для бездомных собак, пишет РЕН ТВ.  

Следы воровства бухгалтер пыталась скрыть под видом займов, которые она выдавала главному редактору и завхозу. Однако преступление всё равно раскрыли. 

Суд приговорил женщину к двум годам заключения условно.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Мужчина притворяется иностранцем и выпрашивает деньги в центре Рязани

Молодой человек, который представляется иностранцем, ходит в центре города и просит деньги «на еду», приставая не только к несовершеннолетним, но и к пожилым людям.

Последние новости

Стало известно, сколько зарабатывают ректоры РГУ и РГРТУ

Также на сайте министерства размещена информация о доходах проректоров. В РГРТУ зарплата проректоров варьируется от 203 тысяч до 350 тысяч рублей в месяц, в РГУ – от 165 тысяч до 187 тысяч рублей.

Рекордное количество золотых медалей завоевала сборная России по тхэквондо под руководством рязанца

Россияне завоевали пять золотых, такое количество наград впервые за 30 лет удалось добиться на первенствах и чемпионатах мира, ранее рекорд был четыре золотые медали в 2014 и 2019 году.

Актриса Наталья Пикула умерла в 51 год после 5 лет борьбы с раком

Актриса Наталья Пикула, скончавшаяся на 52-м году жизни, в последние пять лет боролась с тяжёлой болезнью. Об этом сообщил её друг, сценарист Илья Замешаев