На пожаре в Рязанском районе пострадал 82-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 7 сентября, в Рязанском районе сгорел дом. В результате пострадал 82-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

О возгорании стало известно в 09:32. В населенном пункте Ялтуново загорелся деревянный дом. Огонь полностью повредил здание. Площадь пожара составила 75 квадратных метров.

— В результате пострадал 82-летний мужчина. На вызов выезжали четыре автомобиля и 14 спасателей, — говорится в сообщении. 

В настоящее время устанавливаются причина и ущерб пожара.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме