На пляже в Воронеже взорвался мангал, люди получили ожоги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже 8 августа на пляже «Ерши» взорвался мангал. На отдыхающих полетели горящие угли.

Мангалы стоили слишком близко друг к другу. Из-за большого количества жидкости для розжига одна из жаровен накалилась и взорвалась. Из-за этого отдыхающие получили сильные ожоги.

Реклама

Основная проблема, по мнению автора поста в группе «Мой и твой Воронеж» соцсети Вконтакте, в том, что руководство пляжа не сделало безопасную зону для жарки шашлыков.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме