На первом свидании мужчина показал девушке скелет пенсионерки у себя дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Киева на первом свидании показал своей девушке скелет в кладовке своей квартиры.

Мужчина и женщина познакомились в сети Интернет. Первое свидание они решили провести дома у ухажёра. Однако вместо обещанной романтики гостья получила шок. В кладовке у мужчины в окружении вещей лежал труп пенсионерки с пакетом и шарфом на голове.

Женщине удалось сбежать. Она сразу же позвонила в полицию. Правоохранителями была проведена проверка, в ходе которой установлено: тело принадлежит 82-летней пенсионерке, пишет Life.

Сначала мужчина утверждал, что не причастен к её смерти. Однако потом он рассказал, что между ним и погибшей произошла ссора. Он толкнул женщину, и та упала, ударившись головой. Затем злоумышленник задушил старушку, которая в тот момент находилась без сознания.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Заключительный полуфинал конкурса «Это у нас семейное» собрал 285 семей

Конкурс «Это у нас семейное»  проводится по поручению Президента РФ В.В. Путина в целях укрепления традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей.

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме