На набережной Архангельска в районе улицы Володарского перекрыто движение на несколько дней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со вторника, 15 декабря, на набережной в Архангельске в районе улицы Володарского перекроют движение. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Закрыть движение пришлось из-за ремонтных работ на водопроводе возле поликлиники имени Н.А. Семашко, расположенной на набережной Северной Двины, 66. 

Реклама

Дорогу перекроют на несколько дней. Так, транспорт не сможет проехать по участку с 15 по 20 декабря.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме