Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

На МКАД случилась смертельная авария с такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 сентября в Москве случилась смертельная авария с участием автомашины такси. ДТП произошло на МКАД, в районе пересечения данной дороги с Дмитровским шоссе. Информация о происшествии появилась в паблике «ДТП и ЧП Москва» в соцсети Вконтакте. Там же было размещено видео с места происшествия.

При просмотре ролика можно заметить, как эвакуатор подъезжает к сломавшемуся авто. Последнее располагается на обочине в левом ряду МКАД. Спустя несколько секунд в грузовой автомобиль, стоявший около отбойника на полной скорости врезается такси.

Реклама

Сообщается, что в результате ДТП водитель такси получил смертельные травмы и умер на месте ЧП. Пассажир такси угодил в больницу с различными травмами. Проводится проверка.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме