На майские праздники в Тюменской области запретят продавать алкоголь и организуют дежурства полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тюменской области на майские праздники запретят продавать алкоголь и организуют дежурства полицейских. Об этом сообщает «АиФ — Тюмень»

Алкоголь нельзя будет купить в День Весны и Труда — 1 мая и День Победы — 9 мая. Спиртные напитки нельзя будет приобрести с 08:00 до 21:00 по местному времени. 

На майские праздники также решили организовать дополнительные меры безопасности. В это время полиция переводится на усиленную службу. Сотрудники ППС и ГИБДД будут ловить пьяных людей на улицах городах. 

В режим повышенной готовности переводят и пожарных.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме