Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.7 C
Рязань

На личный прием к председателю областной Думы Аркадию Фомину обратились жители Шиловского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава регионального парламента Аркадий Фомин провел личный прием граждан в поселке Шилово.

От имени односельчан к депутату обратился житель села Срезнево Владимир Коновалов. Он пожаловался на плохое уличное освещение и рассказал о необходимости ремонта дороги. Аркадий Фомин предложил поучаствовать в программе местных инициатив и подготовить заявку на следующий год. Это позволит привлечь средства областного и местного бюджетов.

Реклама

Также в ходе личного приема глава регионального парламента проконсультировал  преподавателя Шиловской детской школы искусств по поводу подведения газа к дому. Как пояснил Аркадий Фомин, сделать бесплатным подведение газа к частным домовладениям предложил президент Владимир Путин в апрельском Послании Федеральному собранию. Государственная Дума оперативно приняла этот закон 1 июня 2021 года. Сейчас идет разработка необходимых правовых актов для реализации этого закона.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме