Среда, 22 октября, 2025
3.4 C
Рязань

На Кубани 26-летний мужчина убил родителей и старшего брата

В Краснодарском крае 26-летний мужчина убил своих родителей и старшего брата. После он поджег дом. Об этом сообщает РЕН ТВ

Все произошло в городе Кореновск. В МЧС сообщили о пожаре в жилом доме на улице Степной. 

— Во время осмотра здания спасатели обнаружили тела 80-летнего мужчины, его 71-летней супруги и их 41-летнего сына, — говорится в сообщении. 

В ночь на 12 мая 26-летний подозреваемый множество раз ударил родителей и старшего брата топором и ножом. Нанесенные раны оказались смертельными. После мужчина попытался скрыть следы преступления, поэтому поджег дом и скрылся с места преступления. 

Подозреваемого задержали в короткие сроки. Его госпитализировали в больницу, так как он причинил себе серьезные ранения. 

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Следователи проверяют информацию о наличии у подозреваемого психических расстройств.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.