На Кубани 26-летний мужчина убил родителей и старшего брата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодарском крае 26-летний мужчина убил своих родителей и старшего брата. После он поджег дом. Об этом сообщает РЕН ТВ

Все произошло в городе Кореновск. В МЧС сообщили о пожаре в жилом доме на улице Степной. 

— Во время осмотра здания спасатели обнаружили тела 80-летнего мужчины, его 71-летней супруги и их 41-летнего сына, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

В ночь на 12 мая 26-летний подозреваемый множество раз ударил родителей и старшего брата топором и ножом. Нанесенные раны оказались смертельными. После мужчина попытался скрыть следы преступления, поэтому поджег дом и скрылся с места преступления. 

Подозреваемого задержали в короткие сроки. Его госпитализировали в больницу, так как он причинил себе серьезные ранения. 

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Следователи проверяют информацию о наличии у подозреваемого психических расстройств.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме