На берегу реки в Приморском крае нашли два обгоревших трупа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На берегу реки Тигровой в городе Партизанск нашли обгоревшие тела двух местных жителей. Рядом стоял опаленный автомобиль. Об этом сообщает Life

Тела увидели отдыхающие. Они позвонили в правоохранительные органы. На месте полицейские нашли обложенный камнями костер, где погибшие 45-летние мужчины жарили шашлыки. 

На момент обнаружения трупы еще тлели. У одного из мужчин ноги были обмотаны черным полиэтиленовым мешком. Правоохранители предполагают, что так было проще тащить погибшего. Обгорел и находящийся в 30 метрах от костра Honda HR-V. 

Судмедэксперты нашли на теле погибших ножевые ранения в шею. По предварительной версии, мужчин убили местные жители, а причиной конфликта стало место у реки. 

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве двух лиц.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора