На берегу реки в Приморском крае нашли два обгоревших трупа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На берегу реки Тигровой в городе Партизанск нашли обгоревшие тела двух местных жителей. Рядом стоял опаленный автомобиль. Об этом сообщает Life

Тела увидели отдыхающие. Они позвонили в правоохранительные органы. На месте полицейские нашли обложенный камнями костер, где погибшие 45-летние мужчины жарили шашлыки. 

На момент обнаружения трупы еще тлели. У одного из мужчин ноги были обмотаны черным полиэтиленовым мешком. Правоохранители предполагают, что так было проще тащить погибшего. Обгорел и находящийся в 30 метрах от костра Honda HR-V. 

Судмедэксперты нашли на теле погибших ножевые ранения в шею. По предварительной версии, мужчин убили местные жители, а причиной конфликта стало место у реки. 

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве двух лиц.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора