Вторник, 30 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

Мужчина зарезал на работе обидчика своей коллеги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северной столице работник цеха по пошиву спецовок заступился за женщину-коллегу и убил ее обидчика. Момент ЧП был заснят на видео и попал в распоряжение Life.ru.

При просмотре можно увидеть, как в цех заходит мужчина в черной одежде. Он наносит несколько ударов по лицу работавшей за швейной машинкой женщины. Уточняется, что нападавшим был брат потерпевшей. Он решил так наказать сестру за непослушание.

Реклама

Коллеги пострадавшей девушки в стороне не остались. Они ринулись успокаивать буяна и оттаскивать его от сестры. Однако мужчина не унимался. Он яростно сопротивлялся, завязалась потасовка, во время которой один из работников цеха ударил ножом в грудь агрессивного мужчину. В итоге последний умер от полученного ранения.

Мужчина, который заступился за коллегу, спокойно дождался прибытия правоохранителей к месту ЧП. Он, не сопротивляясь, сдался полицейским.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме