Мужчина зарезал на работе обидчика своей коллеги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северной столице работник цеха по пошиву спецовок заступился за женщину-коллегу и убил ее обидчика. Момент ЧП был заснят на видео и попал в распоряжение Life.ru.

При просмотре можно увидеть, как в цех заходит мужчина в черной одежде. Он наносит несколько ударов по лицу работавшей за швейной машинкой женщины. Уточняется, что нападавшим был брат потерпевшей. Он решил так наказать сестру за непослушание.

Продолжение после рекламы

Коллеги пострадавшей девушки в стороне не остались. Они ринулись успокаивать буяна и оттаскивать его от сестры. Однако мужчина не унимался. Он яростно сопротивлялся, завязалась потасовка, во время которой один из работников цеха ударил ножом в грудь агрессивного мужчину. В итоге последний умер от полученного ранения.

Мужчина, который заступился за коллегу, спокойно дождался прибытия правоохранителей к месту ЧП. Он, не сопротивляясь, сдался полицейским.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме