Мужчина убил супругу в суде Первоуральска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина убил собственную жену в Первоуральске (Свердловская область). Женщина обвинила убийцу в побоях. Трагедия произошла в суде.

Как сообщает РЕН ТВ, ЧП произошло на пропускном пункте в суд примерно в 10 часов утра 18 марта. Известно, что 20-летняя девушка и 36-летний мужчина прибыли на суд после заявления девушки о побоях. Но агрессивно настроенный гражданин ранил двух сотрудников УФССП и свою жену ножом. потом он скрылся. В итоге потерпевшая умерла, а мужчины получили различные ранения. Первый пострадавший с тяжелыми травмами госпитализирован. Второй получил ранения и доставлен в травмпункт.

Реклама

Нападавший уже задержан. Ведется следствие.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме