Мужчина разгромил лабораторию с криком «Коронавируса нет»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина разгромил медицинскую лабораторию, выкрикивая «Коронавируса нет». В медучреждении делают тесты на новую инфекцию.

Последствия «выступления» гражданина были засняты на видео. Больше всего досталось процедурному кабинету. В нем оказались перевернутыми мебель, медоборудование. Везде разлита вода, скорее всего, разбиты и пробирки с анализами.

Продолжение после рекламы

Как сообщили очевидцы, медики вызвали полицию на место происшествия, а сам буйный гражданин скрылся. Однако он обещал вернуться, когда не будет очереди в лабораторию. По слухам, именно это и разозлило мужчину.

В итоге неадекватного гражданина задержали. Ему вызвали бригаду специализированной медпомощи и доставили в больницу, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме