Мужчина разгромил лабораторию с криком «Коронавируса нет»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина разгромил медицинскую лабораторию, выкрикивая «Коронавируса нет». В медучреждении делают тесты на новую инфекцию.

Последствия «выступления» гражданина были засняты на видео. Больше всего досталось процедурному кабинету. В нем оказались перевернутыми мебель, медоборудование. Везде разлита вода, скорее всего, разбиты и пробирки с анализами.

Как сообщили очевидцы, медики вызвали полицию на место происшествия, а сам буйный гражданин скрылся. Однако он обещал вернуться, когда не будет очереди в лабораторию. По слухам, именно это и разозлило мужчину.

В итоге неадекватного гражданина задержали. Ему вызвали бригаду специализированной медпомощи и доставили в больницу, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора