Пятница, 30 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Мужчина разбился насмерть в ДТП под Энгельсом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Смертельная авария случилась 6 июля в Саратовском регионе. Информация об инциденте появилась благодаря очевидцам, которые распространили данные в паблике «Энгельс онлайн» в соцсети ВКонтакте.

Известно, что примерно в 22:30 на кольцевой дороге Саратова, в трех километрах от населенного пункта Шумейка, в отбойник влетела Нива. Внедорожник протаранил ограждение около АЗС «Лукойл». Согласно предварительным данным, водитель российского проходимца, двигаясь по трассе с большой скоростью, потерял контроль над машиной. После этого она и залетела в отбойник.

Реклама

В результате столкновения с железным бруствером 35-летний автомобилист получил несовместимые с жизнью травмы и скончался. Его автомобиль оказался изуродованным. По факту случившегося проводится проверка, сообщает Взгляд-Инфо.

Фото: Взгляд-Инфо

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме