Мужчина разбился насмерть в ДТП под Энгельсом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Смертельная авария случилась 6 июля в Саратовском регионе. Информация об инциденте появилась благодаря очевидцам, которые распространили данные в паблике «Энгельс онлайн» в соцсети ВКонтакте.

Известно, что примерно в 22:30 на кольцевой дороге Саратова, в трех километрах от населенного пункта Шумейка, в отбойник влетела Нива. Внедорожник протаранил ограждение около АЗС «Лукойл». Согласно предварительным данным, водитель российского проходимца, двигаясь по трассе с большой скоростью, потерял контроль над машиной. После этого она и залетела в отбойник.

В результате столкновения с железным бруствером 35-летний автомобилист получил несовместимые с жизнью травмы и скончался. Его автомобиль оказался изуродованным. По факту случившегося проводится проверка, сообщает Взгляд-Инфо.

Фото: Взгляд-Инфо

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора