Мужчина осквернил мемориал ВОВ в Московской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина осквернил мемориал ВОВ в Черноголовке (Московская область). Поступок вандала был заснят камерами видеонаблюдения.

При просмотре можно заметить, как неизвестный в серой одежде и маске ломает ногами венок в форме звезды и растаптывает цветы. Все это происходит рядом с памятником павшим в ВОВ.

Реклама

Сейчас правоохранители ищут вандала. Пользователи Сети уже призвали наказать мужчину за его выходку, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме