Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

Мужчина накинулся на попутчицу в вагоне МЦК из-за мультфильма

24 июня мужчина набросился на попутчицу в вагоне поезда «Ласточка». Конфликт случился из-за мультфильма.

Как сообщает РЕН ТВ, гражданин ехал в вагоне МЦК вместе с внучкой. Он включил девочке мультфильм. Громкость трансляции не устроила попутчицу мужчины. Она потребовала уменьшить уровень звучания. Мужчина ответил согласием и убавил громкость. Однако на этом женщина не успокоилась. Она призвала ещё убавить звук. А затем и вовсе встала со своего места, чтобы самостоятельно выключить его.

Тогда мужчина оттолкнул попутчицу. Женщина пошатнулась и разбила очки. Об инциденте уже известно полицейским. Ведётся проверка.

Читайте также  «Искандеры» разнесли элиту ВСУ во время награждения на плацу под Днепропетровском

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.