Мужчина изнасиловал подругу на 8 марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

33-летний мужчина изнасиловал 29-летнюю знакомую в Башкирии. ЧП произошло в населенному пункте Кучук.

По словам потерпевшей, друг взломал дом, проник в него, накинулся на девушку и надругался над ней. Пострадавшая не хотела полового акта, вырывалась, звала на помощь, однако спастись не сумела.

Продолжение после рекламы

По данным издания «Регион Онлайн», нападавший арестован. По факту преступления заведено уголовное дело. Ведется расследование.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме