Среда, 4 февраля, 2026
-24.1 C
Рязань

Мужчина изнасиловал и убил женщину из-за iPhone

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, проживающий в Чите, будет осужден за совершение изнасилования и убийства. Он совершил сразу два жестоких преступления 13 июля минувшего года, в вечернее время суток.

Будучи пьяным, гражданин набросился на молодую женщину неподалеку от площади Октябрьской революции, когда увидел в ее руках смартфон iPhone 8. Он хотел похитить телефон. Напав, мужчина ударил по лицу жертву, она упала на землю и выронила девайс. Но в это время нападавший уже забыл про «Айфон». Он оттащил женщину в кусты, надругался над ней, а потом задушил.

Реклама

Затем, не обнаружив смартфона, мужчина похитил полторы тысячи рублей и убежал. Теперь ему предстоит ответить за совершенные преступления, сообщает «Регион online».

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме