Мужчина изнасиловал и убил женщину из-за iPhone

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, проживающий в Чите, будет осужден за совершение изнасилования и убийства. Он совершил сразу два жестоких преступления 13 июля минувшего года, в вечернее время суток.

Будучи пьяным, гражданин набросился на молодую женщину неподалеку от площади Октябрьской революции, когда увидел в ее руках смартфон iPhone 8. Он хотел похитить телефон. Напав, мужчина ударил по лицу жертву, она упала на землю и выронила девайс. Но в это время нападавший уже забыл про «Айфон». Он оттащил женщину в кусты, надругался над ней, а потом задушил.

Затем, не обнаружив смартфона, мужчина похитил полторы тысячи рублей и убежал. Теперь ему предстоит ответить за совершенные преступления, сообщает «Регион online».

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора