Мужчина изнасиловал и убил женщину из-за iPhone

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, проживающий в Чите, будет осужден за совершение изнасилования и убийства. Он совершил сразу два жестоких преступления 13 июля минувшего года, в вечернее время суток.

Будучи пьяным, гражданин набросился на молодую женщину неподалеку от площади Октябрьской революции, когда увидел в ее руках смартфон iPhone 8. Он хотел похитить телефон. Напав, мужчина ударил по лицу жертву, она упала на землю и выронила девайс. Но в это время нападавший уже забыл про «Айфон». Он оттащил женщину в кусты, надругался над ней, а потом задушил.

Продолжение после рекламы

Затем, не обнаружив смартфона, мужчина похитил полторы тысячи рублей и убежал. Теперь ему предстоит ответить за совершенные преступления, сообщает «Регион online».

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме