Мотор улетел на газон: В Петербурге водитель VW устроил серьезное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Volkswagen Polo седан протаранил дерево в Петербурге. Авария произошла на Свердловской набережной.

Информация о происшествии появилась в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети ВКонтакте. Там же очевидцы разместили фотографии, сделанные после ДТП.

На снимках видно, что Polo очень серьезно пострадал после столкновения с деревом. У машины изуродована права сторона, а также искорежен моторный отсек. Двигатель вылетел после аварии и лежит на газоне. Сообщается, что водитель иномарки чудом остался в живых.

Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме