Мотоциклист попал в больницу после ДТП в Сасовском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мотоциклиста госпитализировали после ДТП в Сасовском районе.

Дорожная авария произошла 29 июня около 17:30 на 42-ом километре дороги Шацк – Сасово – Касимов. Предварительную информацию сообщили в ГИБДД.

Продолжение после рекламы

30-летний житель Сасово, управляя мотоциклом «Кавасаки», столкнулся с едущим впереди в попутном направлении ВАЗ 2107. За рулём автомобиля находился 51-летний водитель. Предварительно, мотоциклист не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди ТС.

Водитель мотоцикла был травмирован, его отправили в медицинское учреждение.

По факту случившегося проводится проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме