Москвичка заколола 8-месячную дочь антибиотиками до полусмерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В отношении 31-летней жительницы Москвы возбудили уголовное дело, когда она едва не убила свою маленькую дочь. Об этом пишет РЕН ТВ.

Известно, что месяц назад женщина решила без помощи медиков снизить температуру у 8-месячной дочери. Она смешала в шприце мощный антибиотик с «Лидокаином» и сделала такой укол малышке. Когда ребенку стало еще хуже, мать вызвала врачей скорой. Медики госпитализировали потерпевшего младенца, у которого имелись судороги, а также отравление медикаментами и гипоксическое поражение мозга (отсутствие кислорода).

Теперь в отношении горе-матери ведется расследование. Она и ранее считалась неблагополучным родителем.

Ранее мы сообщали, что под Красноярском мужчину расстреляли на глазах у полицейских

Читайте также: Семимесячный младенец найден мертвым в Петербурге

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме