Вторник, 13 января, 2026
-11.5 C
Рязань

Москвичка заколола 8-месячную дочь антибиотиками до полусмерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В отношении 31-летней жительницы Москвы возбудили уголовное дело, когда она едва не убила свою маленькую дочь. Об этом пишет РЕН ТВ.

Известно, что месяц назад женщина решила без помощи медиков снизить температуру у 8-месячной дочери. Она смешала в шприце мощный антибиотик с «Лидокаином» и сделала такой укол малышке. Когда ребенку стало еще хуже, мать вызвала врачей скорой. Медики госпитализировали потерпевшего младенца, у которого имелись судороги, а также отравление медикаментами и гипоксическое поражение мозга (отсутствие кислорода).

Реклама

Теперь в отношении горе-матери ведется расследование. Она и ранее считалась неблагополучным родителем.

Ранее мы сообщали, что под Красноярском мужчину расстреляли на глазах у полицейских

Читайте также: Семимесячный младенец найден мертвым в Петербурге

Популярные материалы

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине ночью 13 января 

В ночь на вторник, 13 января, Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По подсчётам подпольщика Сергея Лебедева, было применено порядка 21 баллистической ракеты ОТРК «Искандер-М». Также были задействованы ударные беспилотники. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме