Среда, 24 декабря, 2025
-12.7 C
Рязань

Москвича похитили за съемку нарушения ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 34-летний местный житель заснял, как водитель черного внедорожника Porsche Cayenne осуществляет парковку в неразрешенном для этого месте. Через некоторое время снятые москвичом люди решили ему отомстить.

Двое мужчин догнали жителя столицы. Затем они избили потерпевшего, засунули в багажник своего внедорожника и решили покатать по городу. Момент происшествия попал в объектив одной из камер видеонаблюдения. Об этом сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» во соцсети ВКонтакте.

Реклама

Согласно сообщениям правоохранителей, нарушители общественного порядка были пойманы неподалеку от улицы Профсоюзной. Сейчас по факту инцидента проводится расследование. Пострадавший был доставлен в больницу.

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме