Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Московский депутат пожелала Надежде Бабкиной смерти

Член совета депутатов московского района Лефортово Александра Андреева пожелала певице Надежде Бабкиной смерти. Такую фразу в адрес исполнительницы депутат отправила после того, как узнала о ее болезни.

Причиной для пожелания смерти стало то, что Бабкина, когда была депутатом Мосгордумы, голосовала за законы, предложенные мэром Москвы Сергеем Собяниным.

«В том числе – за закон о реновации. Давайте пожелаем ей – справедливости», – заявила Андреева в соцсети Facebook.

Пользователи Сети задали в комментариях депутату вопрос о том, не стыдно ли ей желать смерти человеку. В ответ Александра заявила: «Где вы тут видите человека?». Затем она оскорбила Бабкину и добавила «пусть сдохнет», сообщает Взгляд.

Читайте также  Боец на самодельном квадроцикле спас брата-близнеца на СВО

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет