Молодую девушку убило током в жилом дворе Санкт-Петербурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24-летнюю девушку по имени Ульяна убило током во время прогулки с собакой в Санкт-Петербурге.

Тело погибшей нашла жительница дома на проспекте Обуховской Обороны. На кожных покровах Ульяны обнаружили следы от удара электрическим током, а рядом — оголённые провода. Девушка получила разряд в 220 вольт. В ресурсоснабжающей организации полагают, что провода оборвались из-за сильного ветра или воздействия других внешних факторов

Тело погибшей отправили на судмедэкспертизу. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг, повлекших смерть по неосторожности. Известно, что Ульяна приехала в северную столицу из Липецка. Занималась преподаванием английского и русского языков на дому, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

«Спецназ в юбке» и многодетная мама Варвара Козацкая

Она руководит факультетом академии ФСИН, воспитывает троих детей и доказывает, что строгая дисциплина не мешает женской мягкости.

В Рязани врачи три недели боролись за жизнь молодой мамы

Сегодня молодая мама уже держит на руках малыша, а еще недавно ее жизнь висела на волоске. Но врачи двух учреждений сохранили здоровье маме и малышу и дали семье шанс на счастливое будущее.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора