Молодой байкер разбился насмерть об авто в ЯНАО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 апреля в Губкинском (ЯНАО) разбился насмерть 28-летний мотоциклист. Мужчина на своем байке Yamaha ехал с огромной скоростью по проспекту Мира и протаранил поворачивающий налево Nissan.

В результате жесткого столкновения хозяин байка умер на месте. Известно, что мотоциклист не имел прав на управление двухколесным транспортом. Кроме того, само средство передвижения зарегистрировано не было.

Реклама

Уточняется, что виновник аварии поворачивал в жилую зону и погибшего не пропустил, потому что не сумел его увидеть. Мотоцикл двигался на огромной скорости, сообщает Красный Север.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме