Молочная река: В Магнитогорске разбился водитель молоковоза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 августа в Магнитогорске столкнулись легковой автомобиль и молоковоз. Водитель последнего очень серьезно пострадал. Момент ДТП был заснят видеорегистратором, установленным в другом авто.

Согласно данным очевидцев ЧП, молоковоз КамАЗ и Chevrolet Lanos не сумели разъехать на Северном переходе. В соцсетях утверждают, что легковушка подрезала грузовик. В итоге случилось серьезное столкновение, после которого молоковоз опрокинулся и оказался в кювете. По дороге растеклась молочная «река». Оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения.

В результате аварии шофер большегруза получил серьезные травмы. С повреждениями его срочно госпитализировали. По мнению докторов, его состояние расценивается как тяжело, сообщает u74.ru.

Фото и видео: группа ВКонтакте «На дорогах Магнитки»

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора