Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Модель Playboy в бикини из защитных масок поразила пользователей Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Испанская модель Playboy Ясмин Сантос выложила в Инстаграм снимок, которым повергла в шок пользователей Сети. Сексуальная 27-летняя девушка позировала перед камерой в бикини, сделанном из медицинских масок. Девушка стояла напротив двери на греческом острове Миконос.

«Когда все это закончится, у нас останутся маски. Так почему бы не найти им новое применение?» – обратилась к подписчикам красотка.

Кроме того, Сантос сказала, что в таком виде вышла на пляж, и поразила других отдыхающих. Люди, подумав, что на ней настоящий костюм для купания, спросили, где она его купила, сообщает МК.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме