Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Многодетной семье из Рязани подарили «Лада Ларгус»

Многодетной семье из Рязани подарили автомобиль «Лада Ларгус». Об этом сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Супруги воспитывают 11 детей, самому младшему — один год. Ребята учатся, посещают различные секции.

— Этой большой семье был крайне необходим автомобиль, и они обратились с просьбой о помощи в правительство региона, — написал Любимов.

Машину купили при участии НО «Фонд социального развития Рязанской

— Надеюсь, автомобиль прослужит им долго и будет действительно полезен, — отметил губернатор.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.