Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

Мэрия Рязани предоставила двум семьям из дома на проезде Грибоедова двухкомнатные помещения маневренного фонда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани оказала помощь двум семьям из дома 16 на проезде Грибоедова в переселении в гостиницу маневренного фонда. Комиссия по чрезвычайным ситуациям с учётом оценки экспертов признала проживание в доме небезопасным.

Жильцы переехали в двухкомнатные отремонтированные помещения. Несколько семей переехали к родственникам. Нескольким жителям оказали помощь, в том числе по транспортировке вещей, во временном переселении в центры соцобслуживания.

Реклама

Городская администрация продолжает взаимодействовать с жителями.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме