Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

Мэрия Рязани обсудила с горожанами дальнейшее благоустройство «Сквера Быстрец»

17 октября в администрации Рязани прошли общественные обсуждения второго этапа благоустройства «Сквера Быстрец». 

Продолжение благоустройства возле ручья Быстрец запланировано на 2024 год. В основу проекта лягут пожелания жителей микрорайона Кальное. 

Среди возможных работ – обустройство дорожек, создание экотропы, установка малых архитектурных форм и информационного стенда. Также на территории планируют продолжить санитарную очистку, сообщает мэрия.  

Напомним, ранее состоялась общественная приемка тротуарной дорожки возле ручья Быстрец.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости