«Мисс Волгоград» прокатилась на привязанном к машине матрасе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Виолетта Чиковани, завоевавшая титулы «Мисс Волгоград» и «Мисс студенчество», прокатилась по городу на матрасе. Он был привязан к седану марки Merdedes.

Видеоролик с места событий был выложен красоткой в Инстаграме и попал в распоряжение телеканала РЕН ТВ. Уточняется, что Виолетта устроила покатушки в рамках Instagram-баттла.

Реклама

По итогам заезда сотрудники ДПС провели проверку, а затем задержали владельца иномарки. По словам молодого водителя, он нарушил ПДД «ради хайпа». Парня оштрафовали на 1500 рублей.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме