Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

Минздрав ответил на жалобу рязанца, которого заставляют привиться от коронавируса

Житель Рязани пожаловался на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова на то, что на работе заставляют вакцинироваться от коронавируса, грозят увольнением.

Сообщение прокомментировали представители регионального Минздрава. В сообщении отмечается, что вакцинация — дело добровольное. В то же время важно создание коллективного иммунитета. Есть работники, которым прививаться необходимо. При эпидемической угрозе работодатель вправе отстранить непривитых людей работы.

Список этих категорий опубликовал сайт Минздрава.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.