Минюст объявил СМИ-иноагентами журналиста Юрия Дудя и политолога Екатерину Шульман

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство юстиции РФ внесло в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента, журналиста Юрия Дудя и политолога Екатерину Шульман. Соответствующая информация появилась на сайте ведомства в пятницу, 15 апреля.

Также в реестр иноагентов добавлены карикатурист Сергей Елкин и основатель The Insider (признан в России иностранным агентом) Роман Доброхотов.

Всего 15 апреля список пополнился девятью именами.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора