Михаила Боярского госпитализировали в петербургскую больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Михаила Боярского госпитализировали в петербургскую больницу. Скорую ему вызвала его жена. Об этом сообщает «5 канал». 

По словам Ларисы Луппиан, мужчина еще накануне почувствовал себя плохо. Женщина решила «перестраховаться» и вызвала медиков. 

— Звонит теперь и проклинает меня, что вызвала скорую, — шутит супруга Боярского.

Известно, что 71-летний актер десять дней назад вакцинировался от коронавируса. При первом же недомогании мужчина сделал экспресс-тест, который показал отрицательный результат. Медики поставили предварительный диагноз — неуточненная пневмония.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме