Среда, 18 февраля, 2026
-28.4 C
Рязань

Между Архангельском и Череповцом организуют регулярное авиасообщение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Регулярное авиасообщение организуют между Архангельском и Череповцом. Самолеты будут летать каждую среду. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Первый самолет вылетит из Череповца и приземлится в архангельском аэропорту имени Ф.А. Абрамова 25 августа в 13:10. После транспорт будет каждую среду вылетать из Череповца в 12:00, а из Архангельска — в 17:40. Время в пути 01:10. 

— Регулярное авиасообщение между Архангельском и Череповцом расширит маршрутную сеть и окажет положительное влияние на развитие внутреннего туризма. В то же время это повысит деловую активность, — отметил министр транспорта Архангельской области Сергей Роднев. 

Реклама

Авиаперевозчик также предложил продлить этот маршрут до Мурманска.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме