Между Архангельском и Череповцом организуют регулярное авиасообщение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Регулярное авиасообщение организуют между Архангельском и Череповцом. Самолеты будут летать каждую среду. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Первый самолет вылетит из Череповца и приземлится в архангельском аэропорту имени Ф.А. Абрамова 25 августа в 13:10. После транспорт будет каждую среду вылетать из Череповца в 12:00, а из Архангельска — в 17:40. Время в пути 01:10. 

— Регулярное авиасообщение между Архангельском и Череповцом расширит маршрутную сеть и окажет положительное влияние на развитие внутреннего туризма. В то же время это повысит деловую активность, — отметил министр транспорта Архангельской области Сергей Роднев. 

Продолжение после рекламы

Авиаперевозчик также предложил продлить этот маршрут до Мурманска.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме