Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Мэр Уфы Ульфат Мустафин умер от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 октября, мэр Уфы Ульфат Мустафин умер от коронавируса, сообщает Mash. 

По информации СМИ, у мужчины появились осложнения после заражения COVID-19.

Реклама

Днем ранее РИА «Новости» сообщило, что Ульфат Мустафин заразился коронавирусом. Тогда глава Башкирии рассказал, что болезнь протекает тяжело из-за большого поражения легких. В общей сложности с пневмонией и COVID-19 чиновник боролся 35 дней, сообщает пресс-служба местной администрации.

Работать в администрации президента Башкортостана Мустафин начала в далеком 2003 году. Тогда он занимал должность начальника финансово-хозяйственного управления. До 2013 года он проработал во властных сферах, а после вернулся на прежнее место работы — в «Газпром».

- Новости партнёров -

Однако 29 октября 2018 года Ульфат Мустафин покинул должность замгендиректора городского филиала «Газпрома» и сел в кресло главы администрации.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме