МЧС: Трещина отрезала от берега 600 рыбаков на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из-за отлива около побережья в заливе Мордвинова на Сахалине появилась трещина шириной примерно в 10 метров. Она отрезала от берега около 600 рыбаков. Такие данные предоставили сотрудники МЧС.

Уточняется, что трещина образовалась в примерно 20 метрах от берега залива. На месте ЧП работают сотрудники ПЧС. Переправа отрезанных от берега рыбаков ведется на лодках.

Кроме того, спасатели уже приготовили к вылету Ми-8 Хабаровского АСЦ МЧС России, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме