Мать погибшей 26-летней Елены Логуновой Наталья Кошелева на своей странице ВКонтакте опубликовала фото с внучками, а также поздравила рязанцев с наступающим Новым годом.
Под фото с внучками Наталья разместила следующий текст:
– Говорят, что если у женщины рождается дочь, то это комплимент и подарок Всевышнего. Что же такого можно увидеть в рождении дочери? Почему именно это событие имеет такое божественное значение? Любой ребёнок является продолжением своих родителей. А дочь – это возможное будущее воплощение своей матери. Именно таким образом Бог может дать женщине понять, что он высоко оценивает её душевные и материнские качества, доверяет ей воспитание будущей женщины и матери. Моей доченьке господь дал два раза возможность испытать такое счастье! Теперь в нашей семье есть продолжение и счастье в глазах двух маленьких ангелочков, которые очень любят нас, а их мама будет всегда для нас Ангелом — хранителем!!
В Новом году Наталья Кошелева пожелал рязанцам всего самого доброго и светлого, бескорыстной любви близких.
– Жизнь одна. Поэтому проживите ее так, как хочется. Поменьше слушайте кого-то. Меньше сожалейте об упущениях. Пусть этот Новый год возродит в Вас желание окунуться в детство. Ведь самые счастливые люди на свете – дети, – пишет мать погибшей рязанки.
О пропаже, долгих поисках и некоторых подробностях убийства рязанки Елены Логуновой можно прочитать по ссылке.