Вторник, 23 сентября, 2025
21.2 C
Рязань

Массовое ДТП произошло в Новосибирской области, столкнулись три фуры и «Газель»

В Новосибирской области произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей. Как сообщили в региональном управлении МВД России, на 1180-м километре трассы Р-254 столкнулись три фуры и «Газель».

Авария произошла 23 сентября около 8 утра в Барабинском районе. В результате столкновения две машины — одна из фур и «Газель» — загорелись. Возгорание уже удалось ликвидировать.

К сожалению, есть жертвы. От полученных травм на месте скончался водитель «Газели».

Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Они устанавливают все обстоятельства ДТП и личность погибшего. 

Автоинспекторы регулируют движение, чтобы ликвидировать пробку.

Самые читаемые материалы

Зеленскому «поплохело»: что происходит на Харьковском направлении

Военкоры и анонимные источники сообщают о возможном взятии Харькова, массированных ударах по украинской инфраструктуре и подготовке «секретного плана» по молниеносной победе.

Последние новости

Синоптик анонсировал приход бабьего лета и золотой осени

По прогнозу ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца, с 29 сентября потеплеет до +13 — +18 градусов благодаря антициклону, который задержится на пять-семь суток.

Проект РГУ имени Есенина признан одним из лидеров народной дипломатии на международном конкурсе

Проект Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина Международный диалог «Молодёжь против фашизма» занял третье место в IV Международном конкурсе «Лидер народной дипломатии».

Опубликована карта бесплатного Wi-Fi в Рязани

Точки доступа работают в МФЦ, учреждениях культуры, спорта, торгово-развлекательных центрах, в кафе и ресторанах, а также в отделениях банков. 

На площади Ленина в Рязани сбили 74-летнюю пенсионерку 

По данным регионального управления Госавтоинспекции, в понедельник, 22 сентября, в 19:10 наезд на пешехода совершил 44-летний житель Рязани, управлявший автомобилем «Киа Рио».