Массовая драка случилась в Махачкале из-за замечания девушке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Студентка медколледжа в Махачкале (Дагестан) спровоцировала массовую разборку на улице. В драке приняли участие молодые люди, учащиеся в том же учебном заведении.

ЧП произошло после того, как в маршрутке один из парней сделал замечание девушке, обучающейся в колледже Башларова. Обиженная махачкалинка рассказала об инциденте своему возлюбленному. Молодой человек отыскал парня, обидевшего его девушку, после этого начались выяснения отношений. Они перешли в массовую бойню прямо на территории учебного заведения.

Продолжение после рекламы

Известно, что в драку ввязались несколько десятков молодых людей. По сообщениям полицейских, в ходе разборки один из участников нанес ранение другому, применив нож. Однако позднее 17-летнего нападавшего арестовали. Он признал свою вину. 18-летний потерпевший находится в больнице, сообщает НТВ.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме