Машина упала в пропасть в Дагестане: есть жертвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 мая в Дагестане случилась авария с летальным исходом. Два человека погибли, передвигаясь на автомобиле по трассе «Хебда –Тлярата».

45-летний мужчина, управляя Ладой Приорой, потерял контроль над авто и допустил съезд транспортного средства с дороги. В итоге отечественная легковушка рухнула в семиметровую пропасть.

Реклама

В итоге водитель и 38-летний пассажир получили смертельные травмы и скончались. По факту ЧП ведется расследование, пишет Регион Онлайн.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме