Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Машина чуть не утопила владельца под Ростовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Ростовского региона ВАЗ-2104 едва не убил собственного водителя. Момент ЧП был заснят видеокамерами.

При просмотре контента можно заметить, как владелец Жигулей двигается задним ходом. Левое заднее колесо универсала попадает в яму, автомобиль застревает и не может продолжить движение. После этого владелец выходит из машины и старается приподнять транспортное средство. Сделать это удается. Вот только последствия такого поступка очень печальные: «четверка» без шофера трогается и катится вперед, падая в ручей. При этом молодой человек пытается спасти машину от ДТП и оказывается под ней.

Реклама

После падения в канаву мужчина начинает звать на помощь, и находит ее. Местные жители оперативно вытащили парня из-под «четверки». А саму машину надо будет отправлять в кузовное ателье, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме