Маршрутки №№ 10, 28, 38, 47 ликвидируют в Брянске с 1 июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске решили ликвидировать маршрутки №№ 10, 28, 38, 47. С улиц города они исчезнут уже 1 июля. Соответствующее постановление подписал и.о. заммэра Станислав Кошарный.  

Также вплоть до 2025 года в Брянске сократят или уберут еще ряд маршрутов. 

Известно, что в 2022 году изменения коснутся автобусов №№ 3, 50, 59. В 2023 году — автобусов №№ 3, 31Д, 35, 65. 

Под сокращение попадут маршруты №№ 34, 42, 44, 49, 76, 99 в 2024 году и маршруты №№ 36, 43, 45, 52, 69, 50, 59.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора