Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Маршрутка с пассажирами провалилась под землю в Ростовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Маршрутка с пассажирами в салоне провалилась под землю на территории Ростовского региона. Момент ЧП был заснят на камеру видеонаблюдения.

При просмотре видеоконтента можно заметить, как маршрутный микроавтобус уходит под землю передней частью кузова после того, как под машиной проваливается асфальтовое покрытие. В момент ЧП в маршрутке ехали 15 людей. В ходе происшествия никто травм не получил.

Реклама

Но после инцидента пожилая гражданка сломала ногу. Это произошло, когда пассажирка вылезала из образовавшегося котлована. По факту случившегося начата проверка. Власти разбираются, почему произошел провал, и кто будет ответственным за инцидент, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме