Пьяный водитель устроил гонки с полицейскими под Самарой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ДПС Самарского региона поймали пьяного водителя. Однако, чтобы осуществить задержание, правоохранителям пришлось серьезно потрудиться. Дело в том, что лихач не сдавался и устроил погоню.

О неадекватном автомобилисте стражам порядка стало известно от местных жителей. Последние пожаловались на водителя. Сотрудники ГИБДД хотели остановить мужчину, однако последний не желал общаться с гаишниками. Он не сбавил скорость, а наоборот стал жать педаль газа до упора. Полицейские устремились за нарушителем. Сперва погоня проходила по трассе в ночное время суток, потом действие перенеслось в населенный пункт.

Для задержания правоохранителям не пришлось стрелять по колесам преследуемого авто. машина самостоятельно остановилась, застряв в снегу. Скрывавшийся автомобилист был задержан. Проверка показала, что он был в сильном алкогольном опьянении. Теперь его ждет лишение прав, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Три знака зодиака вытянут счастливый билет. Глоба рассказала кому сентябрь принесёт удачу

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым сентябрь может принести удачу, новые возможности и приятные перемены. Проверьте, есть ли ваш знак в списке счастливчиков.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме