Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Маршрутка протаранила седан в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи соцсетей рассказали об аварии в Санкт-Петербурге. По информации свидетелей, на перекрестке улиц Трефолева и Стачек столкнулись маршрутка К66 и седан.

Пост о ДТП появился на странице паблика «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». К написанной информации были прикреплены фотографии с места инцидента. На них видно, что маршрутный автобус средней вместимости марки ПАЗ врезался в серебристый седан VW Jetta.

Реклама

В результате столкновения серьезные повреждения кормы получила немецкая иномарка. ПАЗик лишь немного пострадал с правой передней стороны. О пострадавших среди людей не сообщается.

Фото Ирины Козловой

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме