Среда, 18 февраля, 2026
-29 C
Рязань

Маршрутка протаранила седан в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи соцсетей рассказали об аварии в Санкт-Петербурге. По информации свидетелей, на перекрестке улиц Трефолева и Стачек столкнулись маршрутка К66 и седан.

Пост о ДТП появился на странице паблика «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». К написанной информации были прикреплены фотографии с места инцидента. На них видно, что маршрутный автобус средней вместимости марки ПАЗ врезался в серебристый седан VW Jetta.

Реклама

В результате столкновения серьезные повреждения кормы получила немецкая иномарка. ПАЗик лишь немного пострадал с правой передней стороны. О пострадавших среди людей не сообщается.

Фото Ирины Козловой

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме